Ноющая боль ноги.

Здравствуйте. Болит нога, правая. Ноющая боль только в сидячем положении, задняя часть бедра, икры. Если сажусь на стул левой частью ягодицы, правая при этом "в подвешенном" положении, без опоры - боль стихает. Когда хожу, или стою - боль проходит. Лежу - тоже не болит. Может это связано с варикозом?

Добрый день. Сомнительно, что это связано именно с варикозом, но это вполне может быть связано с заболеванием позвоночника (протрузии, грыжи поясничного отдела позвоночника с невралгией седалищного нерва). Покажитесь очно неврологу