Выпадение волос

Страдаю срк, пол года назад врач выписала золофт,стало хорошо с ним но минус выпадали волосы. Не пила 2,5 месяца волосы перестали выпадать вообще . Сейчас опять захожу на золофт решили проверить будет выпадение или нет ,опять началось выпадение ,скажите на что заменить можно ? Чтобы без таких побочек.

Срк
28 лет

Здравствуйте, такой побочный эффект может быть у любого антидепрессанта. По исследованиям меньше у венлафаксина выражен. До облысения не доведет.

Екатерина Дмитриевна, спасибо большое