Пятна по телу
Добрый день. Подскажите что это такое, уже приличное время не проходит . Попасть на очный осмотр не можем , ближайшее в июле. Мазали комфодерм, и акридерм. Эти пятна то светлее становятся , то опять выпуклее и ярче
Принятый ответ
Здравствуйте
Исключите грибок
Соскоб на грибок без нанесения наружных препаратов с очагов сдайте для исключения
При положительном результате крем клотримазол 2 р в день 3 нед
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать соскоб на грибы.
При положительном результате Бетадин раствор 2 раза в день 7 дней.
Через десять минут нанести клортимазол мазь 2 раза в день тонким слоем 14 дней
При отрицательном Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней.
Но скорее всего это грибковое поражение.
Не мочить.