Плохая моча

Ребенку 2 месяца пришел анализ мочи ,как я поняла моча плохая,к педиатру на очный осмотр только в июле,ребенок на ИВ,водой допаиваю,аппетит нормальный,узи всех органов в порядке в месяц проходили

21 год

Здравствуйте, Яна
Прикрепите анализ

Как собирали?

Дарья Николаевна, прикрепила ,через мочеприемник,но получилось в него засунуть только писюн так как он родился с водянкой яичек,у уролога наблюдаемся

Вы собрали не правильно мочу
Необходимо пересдать

Ребёнка с утра подмываем с мылом, кладем на пеленальник, малыш начинает писить, пропускаем первые 5-10 мл и подставляем баночку

Пересдайте анализ так

Дарья Николаевна, а если он не пописает так

Дарья Николаевна, что в общем и целом у нас с анализом мочи я ничего не понимаю в этом

Пописиет, ребёнок ведь не понимает, поэтому терпеть не будет, просто возможно надо будет подождать

У вас бактерии в моче, что считается дефектом сбора

Так же повышены соли, но так как груднички воду не пьют, повышение может быть

Дарья Николаевна, ничего страшного критичного нет?

Нет, нужно правильно пересдать анализ, как выше я вам написала

Дарья Николаевна, хорошо,педиатр может дать на пересдачу мочи направление раньше чем очный прием

Это вам нужно с вашим врачом договариваться, от нее зависит

Здравствуйте,есть дефект сбора мочи нужно пересдать ОАМ.
Подмыть мылом ,потом немного пописает и собрать среднюю порцию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендуется пересдать общий анализ мочи.
Для начала нужно подмыть ребенка, затем кладете ребенка на пеленальник, и во время мочеиспускания собираете в контейнер для сбора анализов среднюю порцию мочи.
Будьте здоровы !

Здравствуйте , вам нужно пересдать общий анализ мочи. Попробуйте собрать сразу в баночку