Плохая моча

Ребенку 2 месяца пришел анализ мочи ,как я поняла моча плохая,к педиатру на очный осмотр только в июле,ребенок на ИВ,водой допаиваю,аппетит нормальный,узи всех органов в порядке в месяц проходили

21 год

Здравствуйте, Яна
Прикрепите анализ

Как собирали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Дарья Николаевна, прикрепила ,через мочеприемник,но получилось в него засунуть только писюн так как он родился с водянкой яичек,у уролога наблюдаемся

Вы собрали не правильно мочу
Необходимо пересдать

Ребёнка с утра подмываем с мылом, кладем на пеленальник, малыш начинает писить, пропускаем первые 5-10 мл и подставляем баночку

Пересдайте анализ так

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Дарья Николаевна, а если он не пописает так

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Дарья Николаевна, что в общем и целом у нас с анализом мочи я ничего не понимаю в этом

Пописиет, ребёнок ведь не понимает, поэтому терпеть не будет, просто возможно надо будет подождать

У вас бактерии в моче, что считается дефектом сбора

Так же повышены соли, но так как груднички воду не пьют, повышение может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Дарья Николаевна, ничего страшного критичного нет?

Нет, нужно правильно пересдать анализ, как выше я вам написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Дарья Николаевна, хорошо,педиатр может дать на пересдачу мочи направление раньше чем очный прием

Это вам нужно с вашим врачом договариваться, от нее зависит

Здравствуйте,есть дефект сбора мочи нужно пересдать ОАМ.
Подмыть мылом ,потом немного пописает и собрать среднюю порцию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендуется пересдать общий анализ мочи.
Для начала нужно подмыть ребенка, затем кладете ребенка на пеленальник, и во время мочеиспускания собираете в контейнер для сбора анализов среднюю порцию мочи.
Будьте здоровы !

Здравствуйте , вам нужно пересдать общий анализ мочи. Попробуйте собрать сразу в баночку