МИДЗО С АЛКОГОЛЕМ

ЗДравствуйте. Принимал мидзо 15 капель 5 часов назад. час назад выпил 40 мл крепкого спиртного. пошла реакция. покраснения. пульс 140 уд.мин. давление нормальное. скажите опасно ли состояние? и как от него избавиться. спасибо.

Доза алкоголя небольшая - поэтому выживите. Мозг и печень конечно пострадают от ацетальдегида.
Отравление пройдет со временем самостоятельно. Ускорить этот процесс вы не сможете.
А какой смысл был в том, чтобы на фоне Мидзо пить алкоголь???