Расшифруйте результат гистологии
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это значит рак или мастопатия? (1) сектор молочной железы, (1-4): в ткани молочной железы перидуктальный фиброз, кистозная дуктэктазия, очаговая слабая перилобулярная лимфоидная инфильтрация, очаговая апокринизация протокового эпителия.
Здравствуйте
Гистологически описаны доброкачественные изменения
Это не рак
Прикрепите само заключение к вопросу и УЗИ до операции
Владислав, прикрепила. Вопрос возник, т.к. в заключении мастопатия, а знакомой, которая забирала сегодня этот мой результат сказали, что мне нужна химиотерапия.
Владислав, УЗИ сейчас нет с собой, не могу прикрепить
Принятый ответ
У Вас не рак вне сомнений!
Это доброкачественные дисгормональные изменений.
О химиотерапии и речи нет! Диагноз - не онкологический
Здравствуйте! Никаких злокачественных клеток по результатам гистологии нет, описан доброкачественный фиброз.
Здравствуйте. По результатам гистологии данных за рак нет. Есть фиброзно-кистозная мастопатия.
Здравствуйте
По гистологическому заключению описан доброкачественный процесс. Это не рак. Все хорошо. Повода для беспокойства нет.