Нормальный ли рост хгч

Здравствуйте. 18.06 хгч-910 21.06 хгч-3100 23.06 хгч-9258 26.06 хгч-20108 Последний рост не маленький ли?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Рост хгч адекватный. он уже не требует отслеживания. Только узи в динамике. Хгч при таких цифрах может перестать нарастать вовсе или даже снизиться.

Принятый ответ

Добрый день.
Нормальный прирост. говорящий о прогрессирующей беременности.
Больше сдавать ХГЧ не нужно, вскоое он перестанет расти.

Принятый ответ

Здравствуйте, рост отличный. Больше не сдаем хгч, в этом нет и
Никакой надобности. Можно идти на узи уже

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, больше сдавать ХГЧ не нужно, всю динамику нужно отслеживать по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ растет как нужно, и даже немного быстрее, чем обычно.
Все хорошо!

Елена Борисовна, очень переживаю, т.к пол года назад была зб. Беспокоит, что нет никаких симптомов. Была на узи вчера, эмбриона не видят, только живот 3,2 мм
Если в субботу пойду на узи, будет ли видно уже сб и эмбрион?

Если эмбрион, пока что, не было видно, повторите УЗИ через неделю.