Амелотекс, комплигам

Назначили амелотекс 5 дней 1 раз, комплигам В 10 дней 1 раз. Как правильно колоть, в одно и тоже место и интервал нужен ли. И правильно ли дозы указаны?

нет
58 лет

Здравствуйте. Для лечения каких симптомов рекомендовано данное лечение? Если вас беспокоят боли в спине, сроки лечения рекомендованы верно. Желательно чередовать места инъекций, во избежание постинъекционных осложнений. Интервал между препаратами не нужен.