Консультация терапевта /

Можно ли вместе — вопрос №2538415

Я принимаю Адаптол 2 р в день по 1т,бетасерк 16 мг 2 р в день,комплигам в 1 т утром,Аспаркам 1 таб в день, сегодня вечером в 18 -00 выпила 20 кап валокордина + 4 таб.глицина + 1 таб валерианы. Начал ныть зуб,можно ли принять немисил. Не будет ли побочек. А если ночью поднимется давление, можно принять капотен 25 мг. Спасибо

Возраст: 43

Терапевт
Здравствуйте. Эти препараты между собой не взаимодействуют. Можете при необходимости дополнительно принимать нимесил и каптоприл.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Можно принимать вместе (по назначению врача).
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Данные препараты можно принимать вместе
При необходимости можно принять ни месил и капотен
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Фтизиатр, Терапевт
Здравствуйте, данные препараты совместимы. Капотен при необходимости также можно принять.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день, можно принимать по потребности и необходимости на данный момент . Прием не противопоказан
Принятый ответ
Клиент
Динара, Добрый день. А подскажите,пожалуйста, сейчас стоматолог выписал Ципролет по 500 мг 2 р в день. С выше перечисленными лекарствами его можно
Терапевт
Можно тоже,просто прием валокордина вам необходим? Эта смесь не обязательна, можно ее убрать либо использовать по потребности. А так адаптол точно оставляете,его курс до 3 мес.комплигам и аспаркам это витамины и микроэлементы они хуже вам не сделают.бетасерк курсовое лечение,только дозировка немного неверная,если вы приобрели 16 мг,то его приходится использовать 3 раза в день, если 24 мг ,то 2 раза в день 1 мес. Ципролет это вынужденная мера, поэтому отказать не можем,7 дней,он будет тоже совместим.
Также как и нимесил по потребности
Клиент
Динара, спасибо. Валокордин не обязателен,просто я его вчера выпила,чтобы чуть понизить давление. Спасибо