Контрацепция

Добрый день! Вчера был половой акт - 9 день цикла , цикл постоянный 28-29 дней. С мужем предохраняемся только презервативами - в конце , когда сперма была уже в накопителе - муж еще несколько раз двигался - в итоге сперма «сбилась» и поднялась вверх по презервативу к основанию члена …и судя по всему- вытекла из презерватива - муж увидел немного спермы в районе моего сфинктера , влагалище было чистое , сразу вымылась . Вопрос - это погрешность метода ? Возможна ли беременность ?

ФКМ
36 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Екатерина Александровна, скажите , пожалуйста, не может быть беременности из-за дня цикла или не может все же попасть сперма из презерватива ? Было бы видно ? Очень переживаю

Принятый ответ

Судя по тому что вы описали, сперма во влагалище не попала, значит беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, если во влагалище эякулят не попал то и беременность не возможна

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если во влагалище эякулят не попал, беременность исключена