Что означает генотип 3а, но РНК не обнаружено?

Здравствуйте, перед началом терапии сдала ПЦР-диагностику Вирус гепатита С. У меня генотип 3а, но РНК(HCV,ПЦР) плазма,кол. Не обнаружена. Что это значит?

33 года

Здравствуйте, странная ситуация, прикрепите, пожалуйста, бланк результата

Анна Евгеньевна, не могу найти как прикрепить документ

Вероятно вируса очень мало в крови. На определение генотипа лаборатория "наскребла", а вот на количество не хватило. Нужно посмотреть аналитическую чувствительность ПЦР-тестов.