Расшифровка холтера

Расшифруйте пожалуйста холтер. Беспокоят экстрасистолы, сделала холтер, чтобы проверить все ли нормально.

37 лет

Здравствуйте, Полина! По Холтеру нет значимых отклонений от нормы.
Ритм синусовый ( как должно). Допустимое количество экстрасистол .Нет отклонений в интервалах и сегментах.
Не переживайте! Это хороший результат.

Здравствуйте
По суточному монитору синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.
Кардиологической патологии не выявлено.

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток адекватны.
Опасных для жизни блокад нет.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Смарт-часы очень часто людям ставят фибрилляцию предсердий, а там просто единичные экстрасистолы. Не волнуйтесь, причин для беспокойства нет☺

Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь???? обращайтесь

Здравствуйте. Холтер абсолютно нормальный, количество экстрасистол в норме.
Во время когда вы отмечаете замирание в сердце по холтеру норма, нет экстрасистол, значит эти жалобы вызваны чем-то другим.