Отмена кок

Здравствуйте, первый месяц пью линдинет 20 , плохо себя чувствую , тошнота, голова болит , кружится, спазмы в животе , могу я бросить прием кок ? Сегодня приняла 9 таблетку

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно отменить препарат, после отмены придет менструация

Татьяна Андреевна, а не будет сильного кровотечения ?

Нет

Татьяна Андреевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Можете просто отменить препарат, Ничего страшного

Екатерина Александровна, а не начнется сильного кровотечения ?

Нет, не начнется

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте ! В какое время дня принимаете ? Лучше принимать вечером , ближе ко сну, так будет меньше побочных эффектов . Но если очень плохо переносите , то отменяйте , конечно

Анна Александровна, принимаю утром , в 9 утра . Боюсь бросить , что начнется сильное кровотечение

Сильного не будет , будет не сильнее ,чем обычно .

Анна Александровна, спасибо

Принятый ответ

здравствуйте, конечно. При непереносимости препарат можно отменить в любое время.

Лейла Исаевна, а не начнется сильное кровотечение

здесь нужно соотносить риск/польза. В принципе, кровянистые выделения могут быть когда угодно первые 3 месяца приема препарата, это входит в норму. Но вот сильные побочные эффекты терпеть не стоит, особенно головную боль.

Лейла Исаевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если побочные эффекты приносят существенный дискомфорт и снижение качества жизни - да, допустимо.

В целом, первые 3 месяца - это адаптация

Елена Борисовна, а не начнется сильного кровотечения ?

Наступит обычная менструальноподобная реакция, не переживайте

Елена Борисовна, спасибо

Здравствуйте.вы можете отменить начнется менструация.если будут сильные то можно принять транексам 500 по 2 таб 3 раза в день

Здравствуйте , да можете отменять , на отмену начнётся менструальная подобная реакция. Если выделения будут обильные, можете добавить Добавьте т. Транексам 500 мг 3р/д-3 дня.

Радмила Койруновна, спасибо

Была рада подсказать ?

Здравствуйте, если плохо себя чувствуюте то препарат можно отменить сейчас, на отмену начнутся менструации.

Надежда Сергеевна, спасибо