Есть ли риск заражения вич
Здравствуйте, был в массажном салоне девушка мастурбировала себе а потом этой же рукой мне , если на ее руках был вагинальный секрет и он попал на половой член , возможно ли заразиться вич или гепатитом?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риск очень и очень низкий, так как биоматериала было мало, если вообще было
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае риск минимальный. Механизм действия при половом акте и мастурбации отличается. У мужчин площадь слизистой небольшая и риск попадания вагинального секрета на нее практически нулевой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риск заражения ВИЧ и вирусными гепатитами крайне минимальный, стремится к нулю
Для заражения необходим обильный обмен биологическими жидкостями, полноценный па.