Пятно после укуса комара
Фиолетовое пятно на лице после укуса комара. Что это? Как лечить?Зуда нет. Сперва пятно было красно-бордовым,.круглым, величиной чуть меньше копеечной монеты. Потом пятно приняло неправильную геометрическую фору и по площади увеличилось раза в три.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет смысл представить снимки. Вполне возможно есть проблема с системой свертывания крови. Прием антигистаминного препарата,аскорутин 3 раза в день,гель троксерутин два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир Викторович
Фото приложите
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Фото?
Здравствуйте, приложите фото
Здравствуйте, Владимир Викторович
У вас вероятно укус и реакция на него
Цвет и размер могут быть такие на фоне сахарного диабета
- цетрин 1 таб в день 7-10 дней
- траумель мазь 2 раза в день 7-10 дней
При выходе на улицу наносите спф 50
И надевайте головной убор