Консультация психолога /

Ушел муж не пишет — вопрос №2231162

Здравствуйте! Меня зовут Марина.. Мой муж ушел и не пишет 20 дней. Предыстория: я нашла мужу высокооплачиваемую работу.На работе он познакомился с коллегами.я предложила подружиться семьями. но женам этих коллег я не понравилась.муж сказал что я высокомерная.они стали общаться без меня.одна из жен психолог.стала ему двигать крышу,чтобы он от меня ушел.тк он ей поделился всеми нашими проблемами.сказала,что у нас с ним родительско детские роли.я то мама а он сын,то я ребенок а он папа. в итоге он продал машину,взял кредит и купил квартиру на маму оформил.эта квартира в одном подъезде с мамой. на связь не выходит. на развод не подал. началось с того,что была ссора и при ней он начал мне говорить что за 7 лет со мной брака у него ничего нет,кроме машины.мы жили в моей квартире. потом мне подарили машину. так вот он сказал чтобы я продала машину и купила ему квартиру и так будет честно. я не согласилась. тогда по совету той психологини он купил свою квартиру. я не знаю что делать.я занялась собой. красотой.спортом. но это не помогает.у меня зависим

Возраст: 38

Хронические болезни: нет

Психолог
Марина,Добрый вечер.А есть какие то предположения? Куда он пошел? Знаете ли вы эту "психологиню" которая видимо просто запала на вашего мужа)
Психолог
Марина, доброй ночи! Вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии. Неопределённость энергозатратна и держит в напряжении. Чтобы расставить все точки над и, нужно найти способ и серьёзно поговорить с мужем. Обсудить финансовую сторону и прийти к компромиссу. Ваша позиция имеет право быть. Почему Вы должны обеспечивать комфорт мужу, лишая себя транспортного средства? Если он чувствует себя неполноценно, то это не повод Вас обвинять, это повод приложить свои усилия. Также проговорить отношения с посторонним женщинами, с которыми он не просто делится информацией, но чьи советы ещё и исполняет. Только разговор поможет. Прямо выпишите себе все темы, которые Вы хотели бы обсудить и которые влияют на судьбу Вашей семьи и выходите на разговор. Выслушайте его точку зрения без упрёков и обид. Сам не пишет, не звонит, сделайте это Вы. Можно связаться через соц сети. Иначе просто будет недосказанность и всё больше будете отстраняться друг от друга.