Укус или что-то другое? — вопрос №2231752
Здравствуйте!подскажите пожалуйста!месяц назад меня укусило неизвестное насекомое,задавала про это тоже вопрос здесь,назначенное лечение помогло и место укуса становилось менее заметным (практически стало в цвет кожи)но два дня назад снова зачесалось и появился бугорок 3 мм .мазала акридермом гк и левомеколем,делала примочки с мирамистином!в спокойном состоянии не чешется ,только когда начинаешь чесать.Подскажите пожалуйста,уже начиталась про миаз ,про воспаления и все в таком духе.переживаю,что если бы это был просто повторный укус в тоже самое место то уже бы становилось лучше,а он в одной поре(ни больше,ни меньше)
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!