Кровотечение 22дня

здравствуйте в июне бвла чистка..недосмотрели ..в июле была операция выскабливание-гиперплазия эндометрия..3 мес пила гормоны..всме ок было всегда 14го месячные и норма проходили. после как закончила пить гормоны 1 мес уже не так как положено шли 2 мес остановила виданолом..счас 3 мес и виданол и гемотран и кололась и они идуд и идут и неостанавливаються.устала незнаю что уже и делать.а нормальный врач то в другом городе

Здравствуйте. При таком длительном кровотечении надо обязательно на осмотр к гинекологу, чтобы выяснить причину. На первое время примите Транексам по 1 табл каждые 3 часа. И не откладывайте с осмотром. Скорей всего придется опять делать выскабливание.