СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня артрит и пошли мурашки по телу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня артрит , пошли мурашки по телу. Не очень приятно.что мне делать

Нет.
31 год
28 Июня 2024·Просмотров: 107·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Анна, добрый день!

По описанию жалоб похоже на проявления дисфункции вегетативной нервной системы.
Уровень стресса высокий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталия Игоревна, здравствуйте. Да в последнее время очень много нервничаю

Благодарю за ответ.

Вероятнее всего ваши симптомы тесно связаны с повышенной тревожностью.

Из безрецептурных препаратов могу порекомендовать Ново-Пассит по 1 таблетке 3 раза в день за 30 мин до еды - 1 месяц.

Также соблюдайте режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе. Должен быть полноценный восьмичасовой сон и достаточная физическая активность в течение дня.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.