О приеме антидеприсантов — вопрос №2232115
Из-за хронической головной боли назначили амитриптилин, пью пол года. Стало намного легче. Проблема в том, что катастрофически набирается вес. Пробовала слезть с препаратов за неделю вес снизился на три килограмма. Но пришлось снова начать принимать таблетки, так как боль головная вернулась и снова вес стал увеличиваться. На какой препарат можно заменить амитриптилин, который бы не способствовал набиранию массы тела? Спасибо!
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!