Боль в клиторе.

Здравствуйте. В феврале этого года обратилась к гинекологу с циститом. Мне поставили вагинит и прописали "Таржифорд". Боль прошла, мочеиспускание нормализовалось, только беспокоили боли в клиторе по ночам( при глубоком вдохе отдавала режущая боль). В апреле начались зуд, раздражение и белые выделения, проблемы с очень частым мочеиспусканием маленькими порциями. Сходила к урологу, сдала мочу, анализы хорошие. Гинеколог поставила молочницу, прописала свечи "Нео-пенотран форте L". После курса свечей продолжилась ужасная сухость влагалища. Прошла курс свечей "Лактожиналь" по одной капсуле на ночь. Сухость прошла, а боль в клиторе перешла на низ живота (не понимаю матка это или мочевой пузырь) и снова не чувствую полного опустошения мочевого пузыря. В сочетании с запорами и сильным газообразованием боль усиливается. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы проходили узи малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Надежда Сергеевна, да, делала узи малого таза и кольпоскопию. Анализов к сожалению на руках нет, но по узи малого таза только было замечание по поводу скопления овуляционной жидкости.

Здравствуйте, если здесь всё в порядке, значит нужно пройти узи почек и мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте! Делали ли Вы узи малого таза , мочевого пузыря и почек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна Александровна, делала узи малого таза и кольпоскопию. Анализов к сожалению на руках нет, но по узи малого таза только было замечание по поводу скопления овуляционной жидкости.
Узи почек и мочевого пузыря не делала.

Нужно сделать узи мочевого и почек . Так же рекомендую сдать посев мочи ( возможно был уретрит ) . Уролог не смотрел уретру ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна Александровна, нет, уретру не смотрел. Только направил на сдачу анализа мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так может проявляться вульводиния . Необходим очный осмотр гинеколога, невролога , дерматолога .

Принятый ответ

Здравствуйте.общий анализ мочи сдавали?узи мочевого и почек делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Жала, анализ мочи сдавала. Уролог сказала что все хорошо и проблем не видит. Узи почек не делала.

Вам надо чтобы уролог вас посмотрел,может быть уретрит.а колпоскопию когда делали ничего не нашли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Жала, нет, при кольпоскопии ничего не нашли.

Сделайте узи почек и мочевого пузыря.если вы не чувствуете полного опустощения мочевого пузыря,то его обязательно нужно смотреть на узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Жала, скорее не полное опустошение, просто чувствую что могу ещё, но идет жжение и может еще несколько капель пойти.
Получается если проверить почки и мочевой пузырь, то и боль в клиторе должна пройти?
Можете что то посоветовать временно для устранения болезненных ощущений? Ко врачу смогу попасть только после 5 числа.

Возможно,вам необходима консультация невролога.возможно есть нарушения иннервации.можно попробовать крем эмла,нанести на поверхность клитора

Принятый ответ

Здравствуйте.
В качестве дообследования рекомендую сдать общий анализ мочи, бак посев мочи с антибиотикочувствительностью.
Сделать УЗИ почек и мочевого пузыря