Локрен и престариум

Добрый день. Схема приёма таблеток такая - Престариум А10 вечером, Локрен утром. Сегодня случайно перепутали - с утра приняли Престариум. Что теперь делать с Локреном? Когда его принимать?

Гипертония
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Константин! Можно принять локрен в обед . Он действует минимум сутки. Если давление будет невысоким - принять половину дозы.
На следующий день вернуться к обычной схеме

Игорь Васильевич, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте локрен можно принять в обед

Гульнара Рафиковна, спасибо большое

Принятый ответ

Примите днем

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите локрен в обед, завтра идите по классической схеме. Не волнуйтесь, ничего плохого не случится