Половой покой при бременности — вопрос №2234860
Добрый день!
У меня 16.6 неделя беременности. На 13 была отслойка плаценты 5х1.5, назначен половой покой, а что это подразумевает? Можно ли клиторально испытывать оргазм? Очень хочется, но боюсь навредить. Сейчас никаких проблем нет ,тонусов не было.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!