Лечение и противопоказания

Добрый день! Можно ли лечить заболевание по гинекологиии ёдовыми свечами если есть зоб? Добрый день! Можно ли лечить заболевание по гинекологиии ёдовыми свечами если есть зоб?Добрый день! Можно ли лечить заболевание по гинекологиии ёдовыми свечами если есть зоб?Добрый день! Можно ли лечить заболевание по гинекологиии ёдовыми свечами если есть зоб??

Здравствуйте. Смотря какой зоб. Если АИТ и повышены антитела или ДТЗ с тиреотоксикозом, то не желательно. Обычный диффузный зоб без нарушения функции - можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталия, огромная благодарность!