Сыпь,температура,кашель — вопрос №2235835
Добрый день,уважаемые врачи.в чт вечером у ребенка поднялась температура 38,5,в пт начался кашель…в сб в 10 часов вечера ребенок покрылся сыпью (фото прилагаю) сыпь приимущественно на туловище,за ушами.немного на ногах.температура так и не проходит .к врачу только завтра,я с ума сойду от незнания…кашель ужасный,в пт были у врача она поставила диагноз трахеит и орви.на что похожа может быть такая сыпь?может быть это краснуха или корь((или еще чего хуже
Возраст: 32
Хронические болезни: Ребенку 11 лет,хронических заболеваний нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!