Укусила оса. Сильно опухла стопа. Что делать?

Здравствуйте. Вчера укусила оса. Опухла стопа. Ночью был сильный зуд. Утром протерла стопу петрушкой. Укус обработала чистотелом. Выпила таблетку цитрина и нанесла псило-бальзам. Пью воду. Отек не спадает.

Нет
45 лет

Здравствуйте!
Отёк после укуса может сохраняться в течение нескольких суток.
К тому лечению что уже проводите добавьте адвантан крем и наносите на область отёка 1 раз в день в течение 7 дней.