Красные крапинки по телу

Два дня назад проснулась утром с крапинками по телу. Зуда нет. Крапинки то краснеют, то становятся менее заметными. Когда нажимаешь пальцем кожа белеет, и принимает обратно свой цвет и красные крапинки. Выпивала от аллергии цетеризин, но эффекта нет. Крапинки не ушли. Видно их хорошо на ногах и руках. Лицо чистое, на ягодицах есть. Спина чистая. Сами образования только на коже как нарисованные, то есть не выпуклые, не сыпь, а именно будто сосуды покраснели

Бронхиальная астма. Брадикардию находили в 17 лет, больше не узнавала. Раз два в месяц головные боли в правом виске, отдающие в глаз, длящиеся 2-3 дня. Бывает давление 160/100 раз в 2-3 месяца
26 лет

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, вы не загорали или эпиляция или новый крем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Сергеевна, как раз дня три дома сижу и не выхожу на улицу. А если выходила то в закрытой одежде

Принятый ответ

Это проявления аллергической реакции.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Акридерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний высыпаний.

Здравствуйте. Это сосудистые высыпания, очно посетите терапевта. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей Владимирович, здравствуйте, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Проявления аллергического дерматита.
Возможно, на солнце.
Продолжить приём цетиризина до 10 дн.
Добавьте на 3 дня полисорб 1ст л 3р за 1час до еды.
Наружно Циндол 2-3 р в день
Поменьше мочить, проанализировать, что провоцирует.
Все таки похоже на фотодерматит больше всего

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Петровна, здравствуйте, благодарю вас за помощь. Они действительно краснеют после контакта с водой или если вспотею (положила ногу на ногу и когда убрала, то в этом месте сильно покраснели эти пятна). Попробую вашу рекомендацию по лечению.