Сыпь по всему телу

2 недели назад появились несколько красных пятнышек на теле у ребёнка. Сначала подумали, что покусали комары. Через несколько дней сыпь разошлась по всему телу, кроме ног. Поехали в больницу, сказали, что ветрянка. Хотя дочь болела ветрянкой в 4 года. Назначили фукорцин и супрастин. Через несколько дней ситуация ухудшилась. Тело почти полностью покрылось сыпью сплошным покровом. Назначили антибиотики амоксиклав. Мазать ничем не порекомендовали. Я самостоятельно начала мазать цинковой мазью, также обрабатываем неотанином. Правильно ли я делаю? Сколько может по времени занять процесс восстановления, болеем уже две недели.

Вопрос касается ребёнка. Хронических заболеваний нет.
40 лет

Здравствуйте,за 2 недели ветряная оспа уже должна была пройти,корочки уже должны были образоваться,а как сейчас выглядит сыпь?