Потеет голова

Ребенку 8 месяцев при кормлении потеет голова прям мокрая войдёт это быть из-за температуры?или потому что в доме душно?

27 лет

Добрый день

Да, либо дома жарко
Оптимальная температура 21-22 градуса, максимум 24, это предел уже.

Также во время кормления происходят активные сосательные движения, энергозатратные и от такой физической активности малыш тоже может потеть, чаще всего это головка/шейка/личико