Сухой кашель — вопрос №2237123
На протяжении длительного времени мучает сухой кашель диагноза до сих пор нет предварительный хронический бронхит который никто не лечит плюс ларингит лечения никто нормального никто не может назначить кто говорит что кашель аллергический мучает и ночью и днем першит постоянно в горле голос, осиплый диагноз по сей день неуточненный)
Возраст: 32
Хронические болезни: ДаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!