Язвы, стоматит

Здравствуйте, подскажите что это может быть? До этого был обычный шарик на этом месте ( как от приема горячего бывает такое ) потом началась ужасная боль, невозможно правой стороной кушать и пить, даже разговаривать. Белое округлое это как я понимаю стоматит. Но что это за прозрачные такие волдыри. И я их чувствую языком. Там прям бугры. Стоматит был частый, пила два года назад исмиген после принятия он пропал на 2 года и вот снова непонятно что.

Тонзиллит
27 лет

Здравствуйте.
Данную ситуацию необходимо решать на очном осмотре у стоматолога терапевта.
Необходим пристальный осмотр при должном освещении. Сбор анамнеза. Поэтому запишитесь в ближайшее время к доктору.

Пока не попали пользуйтесь универсальным антисептиком для полоскания. Например хлоргексидин 0.05% или мирамистин. 3 раза в день. Но не более 14 дней.
Гель камистад или холисал 3 раза в день. 7 дней.
Повторюсь, нужен осмотр специалиста