Профилактика цистита на отдыхе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно уберечься от цистита в период отпуска?Дело в том, что уже на протяжении лет 5, стабильно раз в год страдаю циститом на море (гигиену соблюдаю как и в обычной жизни, меняю купальник на сухую одежду, принимаю душ после моря). При воспалительном процессе план лечения стабилен (уронормин однократно, метронидазол, канефрон и гель клиндвцин б). Но очень интересует профилактика (может быть какие то свечи, таблетки, сборы), чтоб не портить себе отдых.

Цистит
25 лет

Здравствуйте. Для профилактики инфекций мочевыводящих путей и улучшения функционирования мочевыделительной системы в целом, можно пройти курс Lactoflorene цист, принимать предварительно опорожнив мочевой пузырь, по 1 пакетику * 1 раз в день в течение 30 дней.