- 23 Декабря 20205 ответов
- 12 Января 202111 ответов
- 14 Ноября 20221 ответ
- 6 Июля 20231 ответ
Нам 1.6. Режутся задние зубы 3 дня температура 38.5. Сегодня утром температура 39.1 Вечером 35-35,8 Более 7 часов не писала вечером. Может быть связано понижение температуры с передозировкой жаропонижающего???? Какие могут быть последствия?(((
Здравствуйте.
Скорее всего о малыша присоединение вирусной инфекциии. Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи. Нужен осмотр педиатра.
Какое и в каком количестве даёте жаропонижающие?
Здравствуйте, скорее всего у ребёнка ОРВИ, что нередко бывает на фоне прорезывания зубов. Как ребёнок пьет жидкость? Какие препараты и в каком количестве давали? Вес ребёнка?