Вышла замуж. Планирую забеременеть. Какие препараты для этого нужно принимать для профилактики, какие витамины?

Хочу узнать что нужно принимать во время планирования беременности. Какие препараты и витамины. У меня низкий гемоглобин, холестерин повышен, есть дефицит железа. Заранее спасибо за помощь)

нет
21 год
1 Июля 2024·Просмотров: 107·Залина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

здравствуйте можно принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки, можно принимать железа препарат биофер по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней. затем по 1 капсуле 1 раз в день 14 дней. холестерин если не слишком повышен соблюдайте диету и повторите анализ, консультация терапевта.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.