Сомневаюсь в анализах
Инсулин -15мкЕд/мл ТТГ- 0,0083мЕд/л Т3 общий - 4,77нмоль/л Т4 свободный - 24,34 пмоль/л Мне 26 лет лишнего веса нет, пришел вот такой результат, помогите почему-то может быть так
Здравствуйте, инсулин может быть повышен и при нормальном весе, этот анализ не имеет никакого смысла, при нормальных показателях глюкозы, контролировать его не нужно.
Вопрос в низком уровне ттг, если не сдавали сдайте т4 св и ат к рттг что бы понять причину снижения ттг
Мадина Шамильевна, т4 св - 24,34 пмоль/л
Мадина Шамильевна, ат-тг - 3,0
Необходим анализ антитела к рецептору ттг
Мадина Шамильевна, подскажите это анти тпо получается нужно сдать? И влияет ли менструальный цикл на эти анализы? Может я не вовремя все сдала?
Антитела к рецептору ттг необходимо сдать, что бы определить есть ли у вас тиреотоксикоз или нет
Нет, менструальный цикл не влияет