Удалили невус
Добрый день, удалили невус, пришел результат, не могу понять опасно или нет, к врачу ближайшая запись через неделю
прикрепите гистологию .
Евгений Валерьевич, добрый день, прикрепила
Здравствуйте! Прикрепите протокол гистологии
Юлия Сергеевна, добрый день, прикрепила
Принятый ответ
Меланоформный невус доброкачественное образование, уделено в пределах здоровых тканей, т.е.полностью. Всё у Вас хорошо.
Здравствуйте, Наталья
Прикрепите результаты
Виктория Сергеевна, добрый день, прикрепила
Принятый ответ
Удален обычный пигментный невус
Удален полностью
Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам гистологического заключения удален доброкачественный невус. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Невус удален радикально в пределах здоровых тканей, рецидива не будет. Все хорошо повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, По результатам гистологического заключения удален невус, данных за онкопатологию нет! Повода для волнения нет!