Вероятность зачатия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая вероятность зачатия, если половой акт с семяизвержением внутрь был 30 июня, последние месячные 22-25 июня, цикл регулярный 30 дней. Большое спасибо за ответ❤

Здравствуйте, минимальная вероятность ) зачатие обычно происходит в период овуляции ,или за несколько дней до неё, день после ,у вас предположительно овуляция должна быть примерно 6.07 .Поэтому вероятность низкая ,но бывают конечно исключения.