Дата зачатия

Добрый день! Первый день последних месячных 17.01.24. 03.03.24 по ктр ставят срок 6 недель 0 дней, подскажите пожалуйста возможно ли зачатие 04.02.24? Цикл нерегулярный от 30 до 40 дней, длина месячных 5 дней. В какой день возможно произошло зачатие?

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, примерно определить срок зачатия можно при первом скрининговом узи в 12 недель

Принятый ответ

Добрый день.
Зачатие . наиболее вероятно, произошло именно 4 февраля, +/- 2 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте
Более точно можно сказать на 1 скрининге
Но очень высока вероятность начала февраля

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, зачатие произошло 04.02

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего зачатие 4 февраля
Точнее всего будет известно на 1 скрининге
Вот срок по 1 узи минус 2 недели= дата зачатия

Здравствуйте. Более точный срок будет известен на 1 скрининге. Но, вероятнее, задание произошло 4 февраля