Эсциталопрам для настроения?

Добрый день уважаемые врачи. У меня плохое настроение каждый день. И частые стрессы. Я хочу начать пить по 5 мг эсциталопрама каждый день. И фенибут Могут ли быть побочные эффекты в виде половой диф.?

Здравствуйте. Эсциталопрам слишком серьёзный препарат,чтоб использовать его в самолечении.
Попробуйте пропить курс фенибут. Он часто помогает справиться с такими состояниями как вы описали.
Или обратитесь очно к психиатру/психотерапевту, после оценки вашего псих статуса, вам назначат подходящий препарат.
Успехов!