Высыпания на коже
Здравствуйте, не знаем что это. Высыпало только на ляжках. Зуд есть, и покраснения, беспокоят но не сильно. Что это за сыпь, и чем лечить
Принятый ответ
Здравствуйте. В какое время зуд?
Оксана Александровна, вот сейчас есть
Крапивница. Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 5 дней.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 5 дней.
Гипоаллергенная диета.
Исключить всё сладкое, фастфуд, майонез, кетчуп, орехи, цитрусовые.
Гипоаллергенная диета.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас острая аллергическая крапивница. Необходимо соблюдать строжайшую диету! Обязательно данное состояние нужно лечить :
1. Полисорб или энтеросгель по 1 ст л с горкой 3 р в день 7 дней. !за час до или через 2 часа после еды и других лекарств!!!
2. Цетрин по 1 т 1 р в день 14 дней
3. На сыпь циндол 3 р в день
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Это - крапивница.
Это может быть реакцией на продукты питания, лекарственные препараты. Также крапивница может быть связана с перенесенных вирусными инфекциями.
Рекомендую:
Аллервей по 1 таб в сутки 10 дней.
Лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день, 10-14 дней, одновременно с лекарствами и едой не употреблять, с разницей час до/ после еды, лекарств.
Наружно Акридерм 2 раза в день на высыпания 7 дней.
Исключить сладкое, мед, орехи, красное, цитрусовые, морепродукты, яйца, курицу. Купаться детским мылом.
Сдайте общий анализ крови, общий имуноглобулин Е.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Это крапивница
Аллергического характера
Аллерген может быть снаружи
Может поступать с продуктами питания, с напитками, лекарствами и бадами
Все подозрительное - исключайте
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- Зостерин ультра 60% по 2 пор 2 раза в день 5 дней
- наружно: циндол болтушка 2 раза в день 3-5 дней
Затем на то, что останется акридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Причину искать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения, потения.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 7дней
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения
Крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Здравствуйте
раздражительный дерматит
Вечером Акридерм 7 дней.
Здравствуйте, похоже на острую крапивницу . Внутрь антигистаминные препараты ( зиртек, зодак или цетрин), строго диета и питьевой режим