Как простить или отпустить

Простить или развестись предательство мужа,когда есть маленькие дети.Знаю,что надо жить дальше,но как,одна пустота в душе,нет ничего.Как выйти из депрессии и начать новую жизнь?Обидно,за такой подарок к 8 марта

Здравствуйте, Ирина!
Прощать или нет - можете решить только Вы. Выпишите на листок все плюсы и минусы Вашего брака. Проанализируйте, что перевешивает, готовы ли Вы жить с человеком, который предал. Прислушайтесь к своим чувствам. Не оперируйте к наличию ребенка. Дети прекрасно чувствуют, если в семье разлад и в будущем не скажут спасибо за то, что Вы терпели нелюбимого мужчину ради них. Счастливые и здоровые дети растут в счастливых семьях.
Удачи Вам!