Что делать если после операции примерно через две недели начала выделяться жидкость
Делали операцию на руку, был перелом двух костей со смещением, установили пластины. Примерно через три дня после снятия швов, начала выделяться жидкость, как из штата так и вокруг него. Бывает выделяется в большом колличестве, а бывает совсем чуть-чуть.
Нет
29 лет
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в поликлинику к хирургу , вероятно имеется серома послеоперационного рубца. Нужно подтвердить диагноз и назначить лечение.