Консультация гинеколог-эндокринолога /

Гипофеза г м — вопрос №224035

У мужа обнаоужили гипофизо г.м 2 года женатье..пока детей нету.1 раз была кидиш был и все.. У Мужа пролоктин высокий по жтоиу мрт прошли гипоффиза гм.Иы можем имеет детей или это уже пр гавор???.гипофнеза у мужа(у меня все норм)))

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. мужу нужно сдать спермограмму. Вам нужно сделать фолликулометрию (УЗИ с динамикой овуляции) и посмотреть проходимость труб. Из-за варикоцеле и повышенного пролактина может быть нарушения в спермограмме. муж лечится?