Приём утрожестана при беременности 13 недель — вопрос №2240376
Длина шейки матки 40 мм, полное закрытие зева, придлежание хориона, срок 13 недель. Назначили папаверин утром укол, вечером свечи. И утрожестан 200 мг на ночь свечку. Подскажите пожалуйста, нужно ли принимать утрожестан? Выделений нет, если небольшая тянущаю боль и как спазмы в области копчика. И в анамнезе мультифолликулярные яичники. Волнуюсь за утрожестан, он гормональный. Обязателен ли он?
Возраст: 28
Хронические болезни: Мультифолликулярные яичникиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!