Почему он быстро кончает

Раньше у парня небыло никогда секса. Когда мы захотели этого, решили попробовать, я сначала решила ему подарить чу-чуть, но он очень быстро кончил. Решили подождать миленько и попробовать снова, но и во второй раз было всё также. Что делать?

Нет
22 года

Елена доброго времени суток. Из-за неопытности у молодых парней может происходит преждевременная эякуляция ( и то хочу Вас заверить, что в среднем продолжительность полового акта от 3 минут до 7, так-что если парень не кончает в течение первых 2 минут, то это нельзя назвать преждевременный половой акт). По мере увеличения половых контактов продолжительность секса увеличится