Помогите разобраться в заключении ЭКГ

Здравствуйте, сделала ЭКГ, мне 35 лет, в описании написано : синусовый ритм. Незначительные реполяризационные диффузные изменения в левом желудочке. Стоит ли переживать по этому поводу?

Только остеохондроз шеи
35 лет

Виктория, здравствуйте! По описанию поводов для беспокойства нет
Если есть возможность прикрепите саму пленку

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Вероника Эдуардовна, прикрепила фото

Здравствуйте, не переживайте, описан вариант нормы. Неспецифическе изменения процесса реполяризации допустимы.
Какие то жалобы беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Евгеньевна, не часто, когда по нервничаю, случаются экстросистолы. Но не больше парочки за день. А так ничего не беспокоит. Проверялась, просто для понимания своего здоровья.

Принятый ответ

Понятно. Посмотрела экг, все хорошо, патологичеких изменений нет.
Елиничные экстрастстолы -это вариант нормы, может быть у любого здорового человека.
Можно использовать препараты магния при учашении перебоев

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Евгеньевна, спасибо огромное

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено. Блокад нет.
Нарушение реполяризации-это неспецифический процесс, который может быть на ЭКГ после инфекции, метаболических нарушений, гипертонии и тд
Для более точной диагностики рекомендую сделать узи сердца.
Что-то беспокоит?