Проблема ожирения.
Доброе утро. Подскажите, что делать: с ожирением борюсь всю свою жизнь. Неконтролируемый аппетит съедает все мысли и подчиняет себе весь образ жизни. Раскормлена с детства: в 1 класс отправили 47 кг!! но ведь есть дети которых не накормишь..., а я всегда "хорошо кушала". меньше 100-110 кг вообще себя не помню. Все гормоны в норме. Помогите!
Здравствуйте. Вам нужен психотерапевт для коррекции пищевого поведения и очный прием эндокринолога для назначени препаратов, снижающих вес. Пока можно принимать ксеникал - орлистат 120 мг 2-3 раза в день длительно.