Непроходимые боли
Здравствуйте. У моей мамы обнаружили опухоль в малом тазу. Назначили принимать иматиниб 400гр в течение 6 месяцев Принимает 2 месяца а боли переодически в малом тазу происходят. У меня вопрос-почему не проходят боли? Может опухоль не рассасывается ?
Елена, добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать опухоль какого органа, и, каких размеров. Скорее всего, опухоль неоперабельная (я так понимаю) и Вам назначили препарат. А он не убирает опухоль, он не даёт ей расти и появляться метастазам