Лазерная коррекция зрения

Сделал лазерную коррекцию зрения,лазик. Прошло 5 дней,после операции. Было -5 близорукость,на оба глаза Стал видеть гораздо лучше. Но В даль вижу мутно,с чем это связано?

Нет
23 года

Здравствуйте, это связано с тем, что у вас прошло только 5 дней. Судить о полном восстановление можно не раньше чем через мес после операции и адаптации мозга к новому зрению