Панические атаки — вопрос №2242590
Здравствуйте! Месяц назад начались скачки повышенного давления до 140/100 . Ходила к кардиологу, неврологу и терапевту. Сдавала анализы , ходила с суточным холтером и на Ад и ЭКГ все в норме, после того как невролог прописала Финибут. Пропила три недели, вроде стало легче. Но когда перестала пить финибут, через три дня все так же тревожность , потеют руки и ноги и вернулась тахикардия.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!